Nordhessische Meisterschaften 2023

Datum     Wettkampf                                                                                          Ort                       
06.12.2023Nordhessische Hallenmeisterschaften DreisprungBaunatal
23.09.2023Nordhessische LangstreckenmeisterschaftenRotenburg
23.09.2023Nordhessische Vierkampfmeisterschaften (U16/U14)Felsberg
10.09.2023Nordhessische Vierkampfmeisterschaften (U12)Bebra
10.09.2023Hessische Berglaufmeisterschaften (mit Nordhessischer Wertung)Meißner-Abterode
25.06.2023Nordhessische Wurfmeisterschaften III (Aktive, Jugend U20/U18)Kassel-Buchenau
18.06.2023Nordhessische Meisterschaften KILA-Teamwettkampf (U12)Korbach
xx.xx.2023Nordhessische Blockmehrkampfmeisterschaften (U16/U14)Willingen
25.05.2023Nordhessische Staffel- und HürdenmeisterschaftenKassel
23.05.2023Nordhessische StabhochsprungmeisterschaftenNeukirhcne
14.05.2023Nordhessische Jugendmeisterschaften U16/U14Bad Sooden-Allendorf
13.05.2023Nordhessische Einzemeisterschaften Aktive, Senioren, Jugend U20/U18Hofgeismar
30.04.2023Nordhessische Wurfmeisterschaften II (Senioren)Baunatal
22.04.2023Nordhessische Wurfmeisterschaften I (U16/U14)Borken
26.02..2023Nordhessische WinterwurfmeisterschaftenVellmar
25.03.2023Nordhessische Straßenlaufmeisterschaften (5km/10km)Eschwege
22.02.2023Nordhessische Hallenmeisterschaften StabhochsprungBad Sooden-Allendorf
12.02.2023Nordhessische HallenmeisterschaftenBad Sooden-Allendorf
11.02.2023Nordhessische CrosslaufmeisterschaftenBaunatal

 

Nordhessische Meisterschaften 2020

Datum     Wettkampf                                                                                          Ort                       
29.02.2020Nordhessische CrosslaufmeisterschaftenWirmighausen
02.02.2020Nordhessische HallenmeisterschaftenBad Sooden-Allendorf
29.01.2020Nordhessische Hallenmeisterschaften StabhochsprungBad Sooden-Allendorf

 

Nordhessische Meisterschaften 2019

Datum     Wettkampf                                                                                          Ort                       
28.09.2019Nordhessische Langstaffelmeisterschaften, Vierkampfmeisterschaften (U12)Baunatal
17.08.2019Nordhessische Vierkampfmeisterschaften (U16/U14)Willingen
17.08.2019Nordhessische LangstreckenmeisterschaftenBorken
15.06.2019Nordhessische Meisterschaften KILA-Teamwettkampf (U12)Korbach
08.06.2019Nordhessische Einzemeisterschaften Aktive, Senioren, Jugend U20/U18 (Teil 2)Baunatal
18.05.2019Nordhessische Jugendmeisterschaften U16/U14Bad Sooden-Allendorf
08.05.2019Nordhessische Einzelmeisterschaften Aktive, Senioren, Jugend U20/U18 (Teil 1)Baunatal
05.05.2019Nordhessische Blockmehrkampfmeisterschaften (U16/U14)Korbach
28.04.2019Nordhessische Wurfmeisterschaften (Senioren)Baunatal
27.04.2019Nordhessische WurfmeisterschaftenBorken
07.04.2019Nordhessische WinterwurfmeisterschaftenTwiste
31.03.2019Nordhessische Straßenlaufmeisterschaften (5km/10km)Frankenberg
17.02.2029Nordhessische CrosslaufmeisterschaftenGudensberg
13.02.2019Nordhessische Hallenmeisterschaften StabhochsprungBad Sooden-Allendorf
10.02.2019Nordhessische HallenmeisterschaftenBad Sooden-Allendorf